Для меня ты, Россия, как сердце ОДНА!.
    09 июня 2023, 13:00

В школьном лагере «Сказка» состоялось празднование Дня России
    Набор в 10 класс.
    08 июня 2023, 15:00

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода объявляет набор на обучение в 10 класс по индивидуальным учебным планам на 2023-2024 учебный год
    ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ СОЛДАТУ.
    08 июня 2023, 13:00

Очень ценно, что наши ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.
    Чистый город. Сдай макулатуру - спаси дерево!.
    08 июня 2023, 12:00

Сегодня в акции «Чистый город» приняло участие более 50 отдыхающих лагеря «Сказка». В течение 8 дней ребята и вожатые собирали журналы, картонные коробки, бумагу, книги не представляющие литературной ценности.
    От улыбок станет всем светлей.
    07 июня 2023, 15:00

Участие в благотворительных акциях стало для нашей гимназии традицией. Вот и сегодня отдыхающие ШОЛ «Сказка» не остались в стороне и приняли активное участие в акции «Подари книгу». Ребята поделились детской художественной литературой с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, детям ДНР и ЛНР.
    Пушкинский день России.
    06 июня 2023, 15:00

В день рождение Александра Сергеевича Пушкина отмечается сразу двойной праздник – Пушкинский день и День русского языка.
    Флагманы образования.
    06 июня 2023, 14:16

«Флагманы образования» – это возможность: – Реализовать свои идеи, проекты и инициативы – Стать экспертом и получить признание профессионального сообщества – Найти единомышленников – Улучшить знания и надпрофессиональные компетенции, и многое другое, а главное победители попадают в кадровый резерв Российской системы образования! Регистрация до 15 августа.
    Выборы – шаг в будущее.
    05 июня 2023, 14:00

В нашем ШОЛ «Сказка» сегодня прошли выборы президента лагеря. На этот пост отрядами были выдвинуты три кандидата:  Черникова Анастасия, Котенко Дмитрий и Афанасьев Павел.
    Дружба, это не работа….
    02 июня 2023, 10:00

Второй день лагерной смены. В планах: линейка, задорная зарядка, беседа по ТБ «Будь самостоятельным, осторожным и внимательным!» и еще много всего интересного!
    Безопасность в летнем детском лагере.
    01 июня 2023, 12:00

Чтобы отдых в летнем лагере был не только веселым, но и безопасным, пошел на пользу ребятам, необходимо соблюдать простые, но очень важные правила.