• Новости

Творчество-это вдохновение, душа, счастье и радость! Этому и был посвящен сегодня лагерный день. Интересно и увлекательно прошла конкурсная программа «Твори добро», где победила дружба.

«Флагманы образования» – это возможность: – Реализовать свои идеи, проекты и инициативы – Стать экспертом и получить признание профессионального сообщества – Найти единомышленников – Улучшить знания и надпрофессиональные компетенции, и многое другое, а главное победители попадают в кадровый резерв Российской системы образования! Регистрация до 15 августа.

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

С 10 по 19 апреля в школах Белгородской области проводится "Цифровое ГТО", это проект Правительства Белгородской области по  популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.