• Прием в 10 класс в 2023 году

Уважаемые родители!

МБОУ "Гимназия №2" информирует выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей) о наборе в 2023-2024 учебном году 2 (двух) 10 –х классов  общим  количеством  50 человек  для обучения по индивидуальным учебным планам,  программам профильного изучения отдельных предметов: «Русский язык», «География», «Иностранный язык», «Химия», «Биология», «Математика», «Физика», «Информатика».

Особые права при приёме в 10 класс

Прием на уровень среднего общего образования для обучения в 10-м классе по индивидуальным учебным планам осуществляется по среднему баллу аттестата и портфолио индивидуальных образовательных достижений в учебной и внеучебной деятельности за 2021-2023 учебный год.

Форма подачи документов для зачисления в 10 класс:

Заявления принимаются очно при личной явке родителя и ученика.

Документы, которые нужны для зачисления в 10 класс:

1. Паспорт родителя
    2. Паспорт ребенка
    3. Аттестат об основном общем образовании
    4. Карту достижений
    5. Портфолио

График приема документов

Комиссия по приему заявлений работает:

14 июня 2023 года с 14.00 до 18.00
    15 июня 2023 года с 10.00 до 15.00

Дополнительное время для подачи заявлений можно согласовать по телефону.

Телефон горячей линии по приему в 10 класс: 23-28-43

Информация о ходе приема документов в 10 класс

Завершена процедура рейтингования кандидатов на поступление на профильное обучение по индивидуальным учебным планам на 2023-2024 учебный год в МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода.

Комиссия получила 49 заявлений на поступление. Учебные результаты кандидатов проранжированы, составлен рейтинг.

Подробнее с рейтингом кандидатов можно ознакомиться по ссылке.

Дата Количество открываемых 10-х классов Количество принимаемых в 10 класс Количество принятых для зачисления Количество свободных мест
    11.07.2023 2 50 49 3

ответственный за набор в 10 класс