• ШСК Энергия

На базе МБОУ "Гимназия №2" уже много лет ведёт работу школьный спортивный клуб "Энергия".

Воспитанниками клуба стали несколько поколений активных, спортивных инициативных учеников гимназии.

Активисты клуба принимают участие в планировании и реализации всех спортивных мероприятий школы. Ребята под руководством наставников готовят школьные дни здоровья и участвуют в турслетах. Самые спортивные отстаивают честь гимназии на городских и областных соревнования в самых разных дисциплинах.

Руководитель школьного спортивного клуба
    Терехов Вадим Иванович.

Новости нашего клуба

День безопасности " Осторожным будь всегда, не случилась чтоб беда!".
    02 августа 2022, 15:02

Сегодня второй день работы школьного оздоровительного лагеря "Сказка"
    "Дружба нам нужна всегда, я без друга никуда".
    03 августа 2022, 14:57

3 - ый день в лагере "Сказка" прошёл под девизом "Дружба нам нужна всегда, я без друга никуда". Во второй половине дня состоялись спортивные соревнования "Со спортом дружить - здоровым быть!"
    День физкультурника.
    12 августа 2022, 17:00

12 августа на базе гимназии прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Программа праздника была довольно насыщенной.​ Ребятам ​ были предложены занимательные конкурсы с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
    Президентски состязания.
    22 марта 2023, 13:15

В первой декаде марта в гимназии прошел школьный этап Президентских состязаний. В состязаниях приняли участие 15 команд нашей гимназии. Общее количество участников составило 280 человек. Муниципальный этап состязаний прошел с 13 по 18 марта. В нем приняли участие 4 команды учеников 6А, 8Б, 9Б и 10Б классов.
    Люди идут по свету….
    15 июня 2023, 14:00

15 июня в летнем лагере «Сказка» проводился «День ориентирования». Спортивное ориентирование на местности, один из самых популярных видов спорта.

Документы