• Консультации психолога

По всем вопросам, требующим психолого-педагогического консультирования вы можете обратиться к школьному психологу или в специализированный центр.

порталы:

Растимдетей.рф (бесплатная консультативная помощь родителям по вопросам развития, воспитания и обучения детей в возрасте от 0 до 18 лет),

Бытьродителем.рф (Психологический университет для родителей «Быть родителем»)

ОГБУ "Центр информационной безопасности и психологической помощи".
    ОГБУ "Центр информационной безопасности и психологической помощи"
    +7(4722) 25-03-89 (добавочный 8)
    8-800-200-01-22 (единый общероссийский телефон доверия для подростков и родителей)
    8-800-444-22-32 (горячая линия экстренной психологической помощи родителям)
    8-800-600-31-14 (горячая линия экстренной психологической помощи родителям)
    Адрес
    г. Белгород, ул. Студенческая, д. 17"А" (в здании ОГБУ "Центр молодежных инициатив", вход со стороны парка)
    cib@belregion.ru
    понедельник – четверг с 9.00 до 18.00 (пятница  до 17.00)
    ОГБУ «Белгородский региональный центр психолого-медико-социального сопровождения».
    Адрес
    г.Белгород, ул. Привольная, д.1
    psy-centr-31@mail.ru
    понедельник – суббота: с 08.00 до 20.00 часов; воскресенье – выходной день.

Кратко о самом актуальном