• Дружба, это не работа…

Автор: Орехова Валентина Анатольевна
    Второй день лагерной смены. В планах: линейка, задорная зарядка, беседа по ТБ «Будь самостоятельным, осторожным и внимательным!» и еще много всего интересного!
    Дружба, это не работа….
    Весёлые детские голоса наполнили радостным щебетанием летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Сказка». Начался второй день интересной лагерной смены. Согласно плану работы: линейка, задорная  зарядка, беседа по ТБ «Будь самостоятельным, осторожным и внимательным!»,  выбор командира отряда, название отряда, девиз, разучивание отрядной песни и речёвок, стартовая анкета «Чего я жду от лагеря», участие в концертной программе  «В стране веселых ноток», подготовленной ДШИ №1    и масса творческих и веселых мероприятий.
    Дети весело и познавательно провели время, получили много положительных эмоций и полезных знаний.