Прием заявлений на вторую смену школьного лагеря.
    21 июня 2023, 16:00

Уважаемые родители! C 03.07.2023 г. по 14.07.2023 г. на базе МБОУ «Гимназия №2» будет работать школьный лагерь «СКАЗКА». Прием заявления 26.06.2023 г. с 18-00 до 19-30.
    Тот самый длинный день в году….
    21 июня 2023, 15:00

14 день в лагере с дневным пребыванием детей «Сказка» был посвящен дню, ознаменовавшему начало войны – День памяти и скорби. 21 июня день начался с торжественной линейки «Это не должно повториться».
    До свидания, лагерь!.
    20 июня 2023, 12:00

20 июня состоялось закрытие смены школьного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Сказка». Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
    Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны.
    19 июня 2023, 12:00

В рамках патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» 19 июня для воспитанников ШОЛ «Сказка» была организована и проведена интеллектуальная игра в формате квиз «Великий город. Сталинград», посвященная 80-летию Сталинградской битвы.
    День здоровья и спорта.
    16 июня 2023, 14:00

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.
    Все ли могут лететь в космос?.
    16 июня 2023, 10:26

16 июня воспитатели и вожатые лагеря «Сказка», в рамках Всероссийской акции «Навстречу звездам и мечтам», посвященной 60-летию полета в космос В.В. Терешковой говорили с ребятами о космосе, обо всём, что с ним связано, о людях, которые прокладывали дорогу в космическое пространство, вспомнили ключевые моменты истории развития космонавтики.
    Люди идут по свету….
    15 июня 2023, 14:00

15 июня в летнем лагере «Сказка» проводился «День ориентирования». Спортивное ориентирование на местности, один из самых популярных видов спорта.
    Безопасность детства.
    14 июня 2023, 12:00

Самое ценное в жизни взрослых – дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей, и ребенок, попадая в различные жизненные ситуации может просто растеряться. Наша задача – остерегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными жизненными ситуациями.
    Без творческого вдохновения, не рождаются шедевры....
    13 июня 2023, 12:00

Творчество-это вдохновение, душа, счастье и радость! Этому и был посвящен сегодня лагерный день. Интересно и увлекательно прошла конкурсная программа «Твори добро», где победила дружба.
    Набор в педагогический класс для выпускников 9 классов.
    12 июня 2023, 13:46

Приглашаем всех желающих пройти конкурсный отбор для обучения в педагогическом классе МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода в 2023-2024 году. Наша гимназия второй год принимает участие в проекте «Педагогические классы России».