22 марта 2024, 12:39

Уважаемые родители и учащиеся 1-11 классов! В честь года семьи мы предлагаем Вам принять участие в акции "Моя семья".

19 декабря 2023, 18:10

С 18.12.23 по 22.12.23 в гимназии проходит неделя иностранных языков, посвященная традициям  празднования Рождества и Нового Года в странах изучаемого языка.

19 декабря 2023, 12:38

Волшебное, неповторимое время года – Зима! ... Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение.

18 декабря 2023, 17:11

18 декабря 2023, 12:31

Всё ближе и ближе Новый год! Для детей и многих взрослых – это пора сказок и чудес. В это время все ждут, конечно же, подарков. Встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой для каждого ребенка – настоящая веха в жизни, важное событие. И, несмотря на сложное время, Дед Мороз и Снегурочка поздравили наших детей!