• Акция "Моя семья"

Уважаемые родители и учащиеся 1-11 классов! В честь года семьи мы предлагаем Вам принять участие в акции "Моя семья".
    Акция "Моя семья".
    В чем суть? Ученик присылает общее фото членов своей семьи и пишет небольшой текст, где рассказывает о своих родных: например, семейные традиции; род деятельности родных; совместные занятия; хобби; характер; какой пример подают родные; есть ли братья и сестры; какую роль члены семьи играют в жизни ученика можно так же упомянуть домашних животных и т.д.
    Пост с информацией будет опубликован на странице Гимназии в ВК и Одноклассниках.

Фото с рассказом прислать через классного руководителя советнику директора по воспитанию Петриковой А.Д. до 30.03.2024.