• Сделано волшебниками

Автор: Петрикова Анна Дмитриевна
    Волшебное, неповторимое время года – Зима! ... Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение.
    Сделано волшебниками.
    . В этом году учащиеся 2-х и 4Г классов оформили выставку поделок , под названием « Сделано волшебниками». Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями смогли смастерить чудных и весёлых снеговиков, счастливых Снегурочек, озорных Елочек и прекрасных неповторимых елочных игрушек. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие. Такие занятия более тесно сближают родителей и детей.
    Изчего только не делали поделки!
    ❄бумага
    ❄нитки
    ❄дерево
    ❄пластик
    ❄крупа
    ❄солёное тесто и многое другое.
    Все участники выставки были отмечены. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.