• ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ.

С 18.12.23 по 22.12.23 в гимназии проходит неделя иностранных языков, посвященная традициям  празднования Рождества и Нового Года в странах изучаемого языка. Учащиеся всех классов  подготовили праздничные открытки, которые представлены на праздничном вернисаже! Учителями английского и немецкого языков в понедельник и вторник были проведены интересные уроки- путешествия, уроки-игры, уроки-викторины. Учащиеся 6-8 классов, изучаюшие два иностранных языка, 19 декабря 2023 года с удовольствием приняли участие в билингвальном квесте "Рождественские истории".