• Скоро, скоро Новый год!

Скоро, скоро Новый год!.

Всё ближе и ближе Новый год! Для детей и многих взрослых – это пора сказок и чудес. В это время все ждут, конечно же, подарков. Встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой для каждого ребенка – настоящая веха в жизни, важное событие. И, несмотря на сложное время, Дед Мороз и Снегурочка поздравили наших детей! 17 декабря 2023 года в роли сказочных героев выступили учащиеся 10 «А» класса нашей гимназии Безух Ольга и Иванисов Дмитрий. Ребята приняли участие в новогоднем представлении «Скоро, скоро Новый год!», которое проходило на Соборной площади. Дед Мороз и Снегурочка в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Сказочные герои разыгрывали настоящее представление. Участники праздника: пели, рассказывали стихи, отгадывали загадки, веселились. На протяжении всего мероприятия наблюдались искренние улыбки и счастливые глаза детей. Спасибо, дед Мороз и Снегурочка!