Сделано волшебниками.
    19 декабря 2023, 12:38

Волшебное, неповторимое время года – Зима! ... Замечательна она тем, что пробуждает интерес и творчество, фантазию и воображение.
    Скоро, скоро Новый год!.
    18 декабря 2023, 17:11

Неделя здорового питания в гимназии.
    18 декабря 2023, 17:01

Вся предыдущая неделя прошла под девизом: «Неделя здорового питания». По результатам наблюдения за питанием в школе можно отметить, что в гимназии в полной мере соблюдены нормы ежедневного рациона питания школьников.
    Скоро, скоро Новый год!.
    18 декабря 2023, 12:31

Всё ближе и ближе Новый год! Для детей и многих взрослых – это пора сказок и чудес. В это время все ждут, конечно же, подарков. Встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой для каждого ребенка – настоящая веха в жизни, важное событие. И, несмотря на сложное время, Дед Мороз и Снегурочка поздравили наших детей!
    Разговоры о важном.
    18 декабря 2023, 12:25

На этой неделе наши учителя и учащиеся на «Разговорах о важном» говорили о героях...
    Педагогическая олимпиада.
    13 декабря 2023, 14:00

Старшеклассники нашей гимназии приняли участие в региональном этапе психолого-педагогической олимпиады имени К.Д. Ушинского. мероприятие проводилось на базе кампуса "Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области" ОГАОУ ОК "Алгоритм успеха" .
    12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 10:50

Ученицы 6 Г и 9 А классов Орлова Виктория и Кашникова Алина приняли участие в радио-минутке, посвященной Дню Конституции Российской Федерации. Девушки поздравили школу с праздником, конечно же, кратко рассказали о ценностях и важности Конституции для любого государства!
    Книжно - иллюстративная выставка «Героям Отечества - слава и честь!».
    08 декабря 2023, 17:27

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. Этот праздник, отмечаемый в России с 2007 года, имеет вековые традиции и глубокие исторические корни. Дата праздника приурочена ко дню христианского святого, великомученика Георгия Победоносца. В этот день, 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года, императрица Екатерина II учредила высшую воинскую награду - орден Святого Георгия. Орден вручали воинам, проявившим особую отвагу в боях.
    3 декабря - Международный день инвалидов.
    06 декабря 2023, 15:17

Презентация-обзор книг к Международному дню инвалидов (для учащихся 1-11 классов) Подготовил: зав. библиотекой МБОУ «Гимназия №2» г.Белгорода Гепалова А.А.