19 апреля 2024, 15:32

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся

18 декабря 2023, 17:01

Вся предыдущая неделя прошла под девизом: «Неделя здорового питания». По результатам наблюдения за питанием в школе можно отметить, что в гимназии в полной мере соблюдены нормы ежедневного рациона питания школьников.

4 декабря представители родительской общественности проверили качество питания в школьной столовой. Внимание было уделено соблюдению температурных норм подачи горячих блюд, соответствию предлагаемого меню примерному десятидневному, а также санитарно-гигиеническим условиям обеденного зала.

21 сентября 2023, 10:28

21 сентября 2023 года  состоялся родительский контроль работы столовой. Родители из 1 «Б»,3  «А» классов, члены   проверяли состояние оборудования столовой, продегустировали блюда, приготовленные на этот день поварами.

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".