• Родительский контроль школьного питания

Автор: Жигалова Ольга Алексеевна
    4 декабря представители родительской общественности проверили качество питания в школьной столовой. Внимание было уделено соблюдению температурных норм подачи горячих блюд, соответствию предлагаемого меню примерному десятидневному, а также санитарно-гигиеническим условиям обеденного зала.
    Родительский контроль школьного питания.
    Горячее питание детей во время пребывания в гимназии является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.
    Во время проверки обедали учащиеся 1-х классов. Продегустировав блюда, которые предлагались детям на обед, родители отметили их высокое качество.  Понравилась доброжелательность персонала столовой. Оценка положительная, условия питания соответствуют требованиям СанПиН.