• Родительский контроль в столовой гимназии возобновлен

21 сентября 2023 года  состоялся родительский контроль работы столовой. Родители из 1 «Б»,3  «А» классов, члены   проверяли состояние оборудования столовой, продегустировали блюда, приготовленные на этот день поварами.
    Родительский контроль в столовой гимназии возобновлен.
    Родительский контроль важен, так как позволяет следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. В гимназии  составлен график проверок. Родители могут посещать столовую, пробовать блюда и выдвигать требования.
    Вопросы, относящиеся к школьному питанию (режиму, рациону, меню), а также требования, касающиеся школьных столовых, регламентированы СанПиН 2.4.5.2409-08.