• Новости

Тем, кто знаком с историей Великой Отечественной и героическими событиями на Курской Дуге, известно наименование населенного пункта в Курской области Поныри. 29 сентября учащиеся 6 "Г" класса посетили исторические места Курской области и проехали по маршруту Курской дуги. Организатором поездки стало "Движение первых".

В День города учащиеся гимназии приняли участие в акции "Волна Памяти"- возложили цветы к мемориальным доскам героев Великой Отечественной войны Трайнину П. А. и Гоме И. Г.

В рамках патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» 19 июня для воспитанников ШОЛ «Сказка» была организована и проведена интеллектуальная игра в формате квиз «Великий город. Сталинград», посвященная 80-летию Сталинградской битвы.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Лагерь – самое подходящее место.

Творчество-это вдохновение, душа, счастье и радость! Этому и был посвящен сегодня лагерный день. Интересно и увлекательно прошла конкурсная программа «Твори добро», где победила дружба.