Реальный опыт.
    01 июня 2023, 11:43

Нерубенко Полина о годе обучения в психолого-педагогическом классе
    Работа школьных оздоровительных лагерей 2023.
    01 июня 2023, 10:00

Уважаемые родители, обратите внимание! В июле и августе 2023 года на базе общеобразовательных учреждений города Белгорода будут открыты школьные лагеря.
    Лето – это маленькая жизнь!.
    01 июня 2023, 10:00

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянной смены впечатлений, встреча с неизвестными, непознанными уголками природы. Сегодня на базе гимназии начал свою работу ШОЛ «Сказка»
    Поисково-исследовательский отряд. Отчет о работе.
    22 мая 2023, 17:00

Работы учащихся можно увидеть на странице нашего сообщества в ВК под хештегом #ПомнимГордимсяРавняемся#поисковоисследовательскийотряд#гимназия2#видеопарад#памятникиВеликойОтечественнойвойны
    «Без срока давности».
    09 мая 2023, 09:00

8 мая 2023 года в Москве состоялось торжественное награждение победителей и призеров Всероссийского фестиваля музеев «Без срока давности», в котором приняли участие учителя гимназии - призеры конкурса Гулик Е.В. И Стронина Е.А.
    Помним! Гордимся! Равняемся!.
    05 мая 2023, 16:14

МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, "Детей войны", тружеников тыла, участников военных конфликтов с Днем Победы! Помним! Гордимся! Равняемся!
    Военно-патриотический марафон продолжается....
    05 мая 2023, 12:00

"Земля, опаленная войной", "И помнит мир спасенный!", "Курская дуга", «Горькая память земли" - темы классных часов, проведенных на этой неделе.
    Война не закончена, пока не расследованы все преступления против мирного населения.
    05 мая 2023, 09:00

В начале апреля в гимназии был организован  поисково-исследовательский отряд из числа обучающихся 5-9 классов по изучению истории памятников и обелисков воинской славы, расположенных на территории г.Белгорода.
    Разговоры о важном "День Победы. Бессмертный полк".
    04 мая 2023, 10:00

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".