• Библиотека

Школьная библиотека гимназии  включает в себя  библиотечный фонд (художественная литература, энциклопедии, справочники, учебники, методическая литература,  учебные фильмы, диски, периодические издания). Материально-техническое оборудование  приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, кроме инвалидов-колясочников.  Имеется   автоматизированное рабочее место библиотекаря, оборудовано компьютерное рабочее место  посетителя библиотеки.

Пн–пт

метод  день

Cб–вс

(4722)23-28-43

Читальный зал:

Пн–пт

метод день

Сб-вс

school2@beluo31.ru

Школьная библиотека строит свою работу, выбирая такие методы и приёмы, которые будут отвечать потребностям всех участников образовательных отношений, в том числе детей-инвалидов и учащихся с ОВЗ.

60 кв. м.
    20 кв. м.
    Основной фонд библиотеки
    14 248 экз.
    Учебный фонд библиотеки
    23 381 экз.

Персональный компьютер
    Телевизор

Будьте осторожны!

Федеральный список экстремистских материалов

Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» № 114 от 25.06.2002 г. (с изменениями от 27 июля 2006 г., 10 мая, 24 июля 2007 г., 29 апреля 2008 г.), в котором было определено понятие «экстремистские материалы».
    Статьей 13 этого закона, пунктом 7 Положения о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 №1313, на Минюст России возложены функции по ведению, опубликованию и размещению в сети Интернет по адресу: https://minjust.gov.ru/ru/documents/7821/

Материалы, включенные в федеральный список экстремистских материалов, не подлежат распространению на территории Российской Федерации.