Родительский контроль в столовой гимназии возобновлен.
    21 сентября 2023, 10:28

21 сентября 2023 года  состоялся родительский контроль работы столовой. Родители из 1 «Б»,3  «А» классов, члены   проверяли состояние оборудования столовой, продегустировали блюда, приготовленные на этот день поварами.
    Мой профессиональный путь.
    07 сентября 2023, 11:45

6 сентября 2023 года в рамках реализации программы «Молодой педагог» в гимназии прошел методический час «Мой профессиональный путь». Основные задачи мероприятия: развитие профессионального и творческого потенциала молодых специалистов, оказание помощи молодым педагогам в решении сложных педагогических задач, оказание методической помощи в построении эффективного педагогического общения, формирование компетентности молодых педагогов в основных сферах профессиональной деятельности: коммуникативной, креативной, технологической.
    Курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023, 07:10

Уважаемые родители! В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая  модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс  профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области.
    25 августа 2023, 18:32

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области» (навигатор.дети).
    День безопасности.
    10 августа 2023, 16:02

В гимназии с 07 по 11 августа прошел День безопасности – 2023. Цель данного мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В период летних каникул классные руководители провели профилактическую онлайн-беседу с обучающимися 1-11 классов на соблюдение требований правил дорожного движения и профилактику дорожно-транспортных происшествий.
    Волна памяти.
    07 августа 2023, 09:00

В День города учащиеся гимназии приняли участие в акции "Волна Памяти"- возложили цветы к мемориальным доскам героев Великой Отечественной войны Трайнину П. А. и Гоме И. Г.
    Вечная слава героям!.
    05 августа 2023, 17:00

Выпускник гимназии Мелешков Даниил Дмитриевич награжден орденом Мужества посмертно.
    14 июля - День удачи.
    14 июля 2023, 17:00

Сегодня последний день 2 смены в лагере "Сказка". Ребята прощаются друг с другом.
    13 июля - День творчества.
    13 июля 2023, 17:00

Сегодня день у ребят прошел под девизом "Рисуем, играем и поем. Очень весело живём!"
    11 июля -  День Прохоровского сражения.
    11 июля 2023, 17:00

Сегодня в лагере предпраздничный день! Ребята, благодаря учителю истории Петриковой Анны Дмитриевны, узнали много интересных фактов о Прохоровском сражении и стали участниками викторины "Третье Ратное поле России".