Общероссийское родительское собрание.
    06 декабря 2023, 15:00

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 7 декабря в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.
    «Покормите птиц зимой».
    05 декабря 2023, 15:21

Учащиеся гимназии активные участники экологических акций. 04 декабря, сегодня,  ребята 2-х и 4г классов участвовали в мероприятии «Покормите птиц зимой»
    5 декабря в Гимназии прошла Линейка Памяти "Герои Отечества. Маркову С., Мишенину Г., Мелешкову Д. посвящается".
    05 декабря 2023, 13:31

5 декабря ко Дню героев Отечества среди 2-3 классов прошла Линейка Памяти "Герой Отечества. Маркову С., Мишенину Г., Мелешкову Д. посвящается". Марков Сергей Витальевич, Мишенин Геннадий Андреевич, Мелешков Даниил Дмитриевич - учащиеся нашей гимназии, которые являются настоящими героями, ведь все они участвовали в боевых действиях, совершая свой интернациональный долг.
    Родительский контроль школьного питания.
    04 декабря 2023, 15:00

4 декабря представители родительской общественности проверили качество питания в школьной столовой. Внимание было уделено соблюдению температурных норм подачи горячих блюд, соответствию предлагаемого меню примерному десятидневному, а также санитарно-гигиеническим условиям обеденного зала.
    #РазговорыОважном#Гимназия2#2023.
    28 ноября 2023, 09:05

Что такое Родина?
    3 декабря - Международный день инвалидов.
    27 ноября 2023, 11:32

Обучающимся гимназии в честь данного события предлагаем принять участие с 2 по 10 декабря в следующих мероприятиях.
    Встреча с В.Н. Черкесовым «Третье поколение помнит о войне»..
    24 ноября 2023, 09:21

23 ноября, в рамках проведения Дней литературы на Белгородчине, прошла  встреча учащихся 8А класса нашей гимназии с  В.Н. Черкесовым. Валерий Николаевич - журналист, автор поэтических сборников и книг документальной прозы, литературный критик,  редактор - составитель «Антологии современной литературы Белгородчины».
    Я приглашаю на урок.
    20 ноября 2023, 10:57

В ноябре – декабре 2023 года в гимназии проходит методическое мероприятие «Я приглашаю на урок», в рамках которого опытные учителя и молодые педагоги делятся своим мастерством с коллегами, показывают приемы и методы работы, соответствующие современным требованиям к проведению урока.
    #РазговорыОважном#Гимназия2#2023.
    20 ноября 2023, 09:32

Сегодня, 20 ноября, в МБОУ «Гимназия №2" в 1-11 классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема занятия:  "О взаимоотношениях в семье" .  Педагоги и ребята побеседовали о том, какую роль в жизни человека играют взаимоотношения в его семье.
    Книжная выставка «Знаменитые люди земли Белгородской».
    17 ноября 2023, 15:44

Обширный  труд авторов-краеведов, сотрудников архивов, музеев, учреждений культуры и образования области был реализован в издании книг серии «Библиотека Белгородской семьи». Подготовленная авторами серия книг включает биографии  знаменитых деятелей, оставивших свой след в государственном управлении, религии, военном деле, науке, технике, искусстве.