• 3 декабря - Международный день инвалидов

Обучающимся гимназии в честь данного события предлагаем принять участие с 2 по 10 декабря в следующих мероприятиях.
    3 декабря - Международный день инвалидов.

Классные руководители на классных часах расскажут учащимся о важности этого дня. Для младших школьников будет организован конкурс рисунков на тему: «Жизнь всегда прекрасна» и конкурс поделок на тему: «Добро отзывчиво, как эхо». Для старшеклассников будут организованы беседы на тему: «Иди всегда дорогою добра» и показан учебный видеофильм «Урок доброты». На Сайте гимназии будет организована «Библиотека-онлайн» - книжная выставка «Во имя добра и милосердия». Педагоги с учащимися примут участие в Общероссийской онлайн-акции Тотальном тесте «Доступная среда».
    Все мероприятия будут направлены на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защите их достоинства, прав и благополучия.