28 марта 2023, 09:09

Понедельник - не бездельник! Ученики гимназии во время весенних каникул активно осваивают культурное пространство нашего любимого города Белгорода.

26 марта 2023, 18:20

26 марта 1993 года не стало выдающегося художника-графика, заслуженного художника РСФСР.

В преддверии весенних каникул  в гимназии 23 марта состоялось общешкольное родительское собрание  «Безопасные каникулы», а затем классные родительские собрания. На собраниях были рассмотрены  вопросы  обеспечения безопасности несовершеннолетних в период весенних каникул с 27 марта по 02 апреля 2023 года, а также актуальные вопросы по обеспечению защиты детей и подростков от насилия и жестокого обращения  в семье - "Дети об этом молчат".

24 марта 2023, 12:38

Уважаемые родители и учащиеся! Сегодня последний учебный день 3 четверти. Впереди - каникулы! Желаем вам хорошо отдохнуть, интересно провести свой досуг и набраться сил перед IV четвертью.

27 апреля 2023 года запланировано проведение Всероссийского исторического диктанта «Диктант Победы». Для учащихся г. Белгорода мероприятие будет проводиться в дистанционном формате на сайте https://диктантпобеды.рф/