• Новости

МБОУ "Гимназия №2" г. Белгорода поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, "Детей войны", тружеников тыла, участников военных конфликтов с Днем Победы! Помним! Гордимся! Равняемся!

"Земля, опаленная войной", "И помнит мир спасенный!", "Курская дуга", «Горькая память земли" - темы классных часов, проведенных на этой неделе.

В начале апреля в гимназии был организован  поисково-исследовательский отряд из числа обучающихся 5-9 классов по изучению истории памятников и обелисков воинской славы, расположенных на территории г.Белгорода.

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!