• Патриотический марафон

Мероприятия марафона

Праздничный концерт ко Дню Победы.

Праздничный концерт ко Дню Победы

Праздничный концерт ко Дню Победы "И снова май, цветы, салют и слезы..." подготовили учащиеся и преподаватели гимназии.
    Классные часы про Победу.

Классные часы про Победу

Накануне великого праздника в гимназии проводятся классные часы, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.
    "Разговоры о важном" в преддверии 9 мая.

"Разговоры о важном" в преддверии 9 мая

В понедельник, 6 мая, в школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном». Занятия посвящены одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне.
    Флешмоб "Бессмертный полк онлайн".

Флешмоб "Бессмертный полк онлайн"

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!
    В преддверии 9 мая объявляется флешмоб в соцсетях госпабликов «Бессмертный полк онлайн». Учащийся рассказывает истории своих героев в соцсетях. Это может быть ветеран родом из населённого пункта, где находится учреждение (г.Белгород // Белгородская область), герой, имя которого носит школа или который учился здесь, родственник кого-то из действующих сотрудников или воспитанников.

Всероссийская акция "Окна Победы".

Всероссийская акция "Окна Победы"

Движение Первых в преддверии 9 Мая проводит Всероссийскую патриотическую акцию «Окна Победы».
    К ней могут присоединиться участники Движения, их родители и наставники, украсив окна в домах, образовательных учреждениях, учреждениях культуры, спорта, допобразования рисунками, сделанными на основе эскизов символов Великой Победы.

Новости марафона

Ушел на фронт и молодой учитель, вчера еще стоявший возле парты.
    22 февраля 2023, 10:48

Сегодня 21 февраля учащиеся 5-х классов побывали на виртуальной экскурсии по Залу истории гимназии, посвященной учителям - фронтовикам, работавшим в нашей школе. Провели экскурсию для пятиклассников учащиеся 6а класса под руководством Беляевой Елены Юрьевны.