• Всероссийская акция "Окна Победы"

Движение Первых в преддверии 9 Мая проводит Всероссийскую патриотическую акцию «Окна Победы».
    К ней могут присоединиться участники Движения, их родители и наставники, украсив окна в домах, образовательных учреждениях, учреждениях культуры, спорта, допобразования рисунками, сделанными на основе эскизов символов Великой Победы.
    Всероссийская акция "Окна Победы".

? Если Вы стали участником акции, то присылайте фото-материалы украшенных окон советнику директора по воспитанию Петриковой А.Д. через классного руководителя.
    ? Также приветствуется съемка небольшого видео, в котором участник может ответить на вопросы:
    1. Впервые ли он участвует в акции? Почему решил присоединиться?
    2. Какое значение для него и его семьи имеет эта акция?
    3. Почему выбран именно такой символ (трафарет)?
    4. Есть ли в семье участник Великой Отечественной войны, которому ученик бы хотел посвятить эту акцию?
    5. Почему важно участвовать в подобных акциях?

Сайт с трафаретами: https://окнапобеды.будьвдвижении.рф/#submenu:more
    Фотографии