• Новости

Особенности завершения учебного года и проведения ГИА-9 в 2023/24 учебном году для выпускников 284 школ из приграничных и приравненных к ним муниципалитетов: г. Белгород, Белгородский р-н, Борисовский р-н, Валуйский ГО, Вейделевский р-н, Волоконовский р-н, Грайворонский ГО, Краснояружский р-н, Мелиховское сельское поселение Корочанского р-на, Новооскольский ГО, Ровеньский р-н, Шебекинский ГО, Яковлевский ГО.

19 апреля 2024, 15:32

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области информирует, что в период с 1 по 12 апреля была проведена «горячая линия» по вопросам горячего питания обучающихся

17 ноября 2023, 15:44

Обширный  труд авторов-краеведов, сотрудников архивов, музеев, учреждений культуры и образования области был реализован в издании книг серии «Библиотека Белгородской семьи». Подготовленная авторами серия книг включает биографии  знаменитых деятелей, оставивших свой след в государственном управлении, религии, военном деле, науке, технике, искусстве.

12 октября 2023, 09:17

10 октября в МБОУ "Гимназия №2" прошли выборы в Президенты ученического самоуправления и Председатели детского общественного объединения "Лидер" .