• #Гимназия2#2023

10 октября в МБОУ "Гимназия №2" прошли выборы в Президенты ученического самоуправления и Председатели детского общественного объединения "Лидер" .
    #Гимназия2#2023.

Голосование проходило активно, учащиеся с большим интересом не только приняли участие в голосовании, но и ожидали результаты.

Итог выборов таков:

Президентом ученического самоуправления стал учащийся 9 класса Черных Егор.

Председателем ДОО "Лидер" -  Нессонова Александра.

Поздравляем победителей и ждем от них выполнения своих предвыборных обещаний)