• Новости

8 мая 2024 года в гимназии ученики психолого-педагогического 10 «Б» класса стали участниками мероприятия «Уроки Победы» в классах начальной Ребята подготовили тематический урок, посвященный Дню Победы, и провели его в 1, 2,3,4-х классах.

Ребята и учителя нашей школы проводят каникулы с пользой! Тема "Разговоров о важном" этой недели - "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Федорова.

На этой неделе наши учителя и учащиеся на «Разговорах о важном» говорили о героях...

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".

20 марта было проведено очередное занятие внеурочной деятельности по теме«ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ».