20 декабря 2023, 16:48

Сегодня ученики 11-х классов посетили институт технологического оборудования и машиностроения БГТУ им. Шухова. Провел экскурсию для ребят выпускник нашей гимназии, а сейчас сотрудник института Чуев К.В.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 7 декабря в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.

Приглашаем всех желающих пройти конкурсный отбор для обучения в педагогическом классе МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода в 2023-2024 году. Наша гимназия второй год принимает участие в проекте «Педагогические классы России».

08 июня 2023, 15:00

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов! МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода объявляет набор на обучение в 10 класс по индивидуальным учебным планам на 2023-2024 учебный год

В преддверии одного из самых значимых праздников в истории нашей Родины  4 мая  занятия внеурочный деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "День Победы. Бессмертный полк".