• Новости

Сегодня 21 февраля учащиеся 5-х классов побывали на виртуальной экскурсии по Залу истории гимназии, посвященной учителям - фронтовикам, работавшим в нашей школе. Провели экскурсию для пятиклассников учащиеся 6а класса под руководством Беляевой Елены Юрьевны.

21 февраля 2023, 15:26

Уже по традиции понедельник в гимназии начинается с исполнения гимна, равнения на флаг и внеурочного занятия «Разговоры о важном». 20 февраля в преддверии праздника учащиеся говорили на занятиях о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.

21 февраля 2023, 15:14

Война научила наших командиров и генералов самой главной науке - побеждать. Кто сам умеет побеждать, тот вырастит и сына своего победителем.  А вам, ребята, надо знать и помнить: вы - наследники великой Победы.

14 февраля 2023, 08:13

13 февраля новая неделя традиционно началась с "Разговоров о важном". Второе февральское занятие внеурочной деятельности было посвящено нашей Родине - "Россия в мире".

10 февраля 2023, 17:06

В гимназии с 08 по 10 февраля прошел День безопасности – 2023. Целью данного мероприятия было предупреждение, профилактика и сохранение психологического здоровья обучающихся, формирование здорового образа жизни и устойчивой позиции к живому общению без использования компьютерных средств и мобильных устройств.