13 марта 2023, 09:15

В гимназии с 03 по 10 марта прошел День безопасности – 2023.  Целью данного мероприятия было совершенствование форм и методов обучения по вопросам безопасности жизнедеятельности и безопасности дорожного движения, формирования представления обучающихся о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, повторения навыков выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, воспитания бережного отношения к окружающей природе, осторожного использования вело-мото-транспорта.

7 марта активисты РДДМ гимназии поздравили с Международным женским днем - 8 марта матерей, жен участников СВО, женщин - ветеранов Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, проживающих в микрорайоне гимназии.

С 1 по 6 марта классные часы в гимназии  были посвящены легендарному летчику Александру Ивановичу Покрышкину.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Именно этой теме были посвящены занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в понедельник 6 марта.

06 марта 2023, 17:52

Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение