19 апреля 2023, 17:48

17 апреля занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме «ДЕНЬ ПАМЯТИ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ» было посвящено сохранению исторической памяти и преемственности поколений на примере истории геноцида мирных советских граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

День космонавтики. Мы первые!

07 апреля 2023, 09:27

7 апреля отмечается "Всемирный день здоровья". Ежегодное проведение "Дня здоровья" вошло в традицию с 1950 года.

С 10 по 19 апреля в школах Белгородской области проводится "Цифровое ГТО", это проект Правительства Белгородской области по  популяризации цифровых навыков среди учеников, учителей и общества.

04 апреля 2023, 09:02

Новая четверть - новые "Разговоры о важном" Сегодня занятие внеурочной деятельности было посвящено Дню земли. Учащиеся говорили об экологических проблемах, о достижениях России в индустрии переработки отходов. Интерактивные задания формировали экопривычки и мотивировали на природоохранную деятельность.