• Новогодние письма солдатам

Новогодние письма солдатам.

В преддверии Нового года, обучающиеся начальной школы   приняли участие в акции "Письма солдатам". Ребята написали письма-поздравления участникам специальной военной операции и украсили их новогодним рисунком. В своих письмах дети выразили солдатам искреннюю признательность и благодарность за мирное небо, счастливое детство и возможность спокойно учиться, а также поздравили с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, хорошей службы и скорейшего возвращения домой! Учитывая, что у военнослужащих нет возможности постоянно находиться на связи с родными, эти письма и рисунки дают нашим бойцам возможность почувствовать тепло и поддержку народа!