• #ДеньГимназии

Автор: Акиньшина Снежана Витальевна
    19 октября в День гимназии учащиеся 9-х классов приняли участие в Уроке памяти «Печален я: со мною друга нет… Маркову С., Мишенину Г., Мелешкову Д. посвящается…».
    #ДеньГимназии.
    Урок памяти для девятиклассников провели их одноклассники - активисты школьного музея под руководством руководителя школьного музея Захаровой Н.Г. Личные вещи выпускников гимназии Маркова С., Мишенина Г., Мелешкова Д., погибших при исполнении воинского долга, исполнение авторской песни на стихи Бобрышева С.Н., посвященной Мелешкову Д., студентом факультета экономики и менеджмента БУКЭП Александром Бочарниковым создали особую трогательную атмосферу. Учащиеся и педагоги с трепетом почтили память героев России, оставшихся навсегда молодыми.