• 1 октября - Международный день пожилого человека

Автор: Петрикова Анна Дмитриевна
    В честь этой даты наша школа приняла участие в благотворительной акции! Ученики помогли организовать Праздничное чаепитие в пансионате престарелых «Любовь».
    Ученики психолого-педагогического класса в пансионате.
    В честь этой даты наша школа приняла участие в благотворительной акции! Ученики помогли организовать Праздничное чаепитие в пансионате престарелых «Любовь»: классы принесли конфеты, фрукты, чай, сахар и т.д., чтобы порадовать жильцов пансионата.
    Так же учащиеся начальной школы выполнили самодельные открытки, которые были приурочены к дате.
    Советник директора по воспитанию Петрикова А.Д. и социальный педагог Терехова Т.Г., совместно с ребятами психолого-педагогического класса, посетили пансионат и помогли в организации чаепития !
    Спасибо всем учителям, детям и их родителям, которые приняли участие в мероприятии.