• Педагог – это призвание

Автор: Гахова Елена Александровна
    В 2023 – 2024 учебном году на уровне основного общего и среднего общего образования возобновляет работу педагогический класс. А это значит, что продолжится интересное путешествие ребят мир педагогических профессий.
    Педагог – это призвание.

И это не только элективные курсы, познавательные встречи, конференции, профориентационные занятия, но настоящая практика в общении с детьми (помощь в организации и проведении мероприятий, шефство над ребятами начальных классов, работа вожатыми в пришкольном лагере. Все это помогает определиться выпускникам с выбором одной из самых важных профессий на земле – профессии УЧИТЕЛЯ.
     Мой сын учится в таком классе. Я очень надеюсь, что он продолжит учительскую династию нашей семьи. А благодаря обучению по педагогическому профилю он получит азы, необходимые ему для дальнейшего становления в выбранной профессии.

Гахова Е.А.