• Новости

Сегодня 21 февраля учащиеся 5-х классов побывали на виртуальной экскурсии по Залу истории гимназии, посвященной учителям - фронтовикам, работавшим в нашей школе. Провели экскурсию для пятиклассников учащиеся 6а класса под руководством Беляевой Елены Юрьевны.

21 февраля 2023, 15:26

Уже по традиции понедельник в гимназии начинается с исполнения гимна, равнения на флаг и внеурочного занятия «Разговоры о важном». 20 февраля в преддверии праздника учащиеся говорили на занятиях о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.

14 февраля 2023, 08:13

13 февраля новая неделя традиционно началась с "Разговоров о важном". Второе февральское занятие внеурочной деятельности было посвящено нашей Родине - "Россия в мире".

31 января 2023, 10:45

30 января состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»!

24 января 2023, 07:36

В понедельник 23 января состоялось очередное внеурочное онлайн - занятие на тему «Медиаграмотность и цифровая гигиена». Специалисты из лаборатории Касперского поделились с учащимися своими знаниями о том, как проверить информацию в интернете и не стать жертвой мошенников.