06 августа 2022, 21:00

В этом году празднование Дня города растянулось на целых три дня. Сегодня работники гимназии приняли участие в городских праздничных мероприятиях на Соборной площади столицы нашего региона. Горожан поздравили губернатор Белгородской области, губернатор Ставропольского края, а также мэр города и приглашенные гости из Луганской Народной Республики. Культурно-развлекательной программой стал Большой праздничный концерт.

05 августа 2022, 14:53

5 августа, памятный день в лагере "Сказка" МБОУ Гимназия 2". Это великий день - 79-ая годовщина освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

05 августа 2022, 12:16

Именно так начался очередной день в школьном лагере "Сказка" МБОУ "Гимназия 2" города Белгорода.

03 августа 2022, 14:57

3 - ый день в лагере "Сказка" прошёл под девизом "Дружба нам нужна всегда, я без друга никуда". Во второй половине дня состоялись спортивные соревнования "Со спортом дружить - здоровым быть!"

29 июня 2022, 07:31

В гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.