Навигатор дополнительного образования.
    15 ноября 2023, 15:33

Уважаемые учащиеся и родители! Предлагаем ознакомиться с региональным навигатором дополнительных образовательных программ, которые помогут правильно выбрать профессию.
    Лекция-беседа «Курс на качество. Обязательная маркировка товаров».
    10 ноября 2023, 17:43

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню качества, 10 ноября 2023 года в библиотеке МБОУ «Гимназия №2» г. Белгорода прошла встреча учащихся 10 «Б» класса с сотрудником консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области». Лекцию-беседу на тему: «Курс на качество. Обязательная маркировка товаров» проведена с участием юрисконсульта Ляфке  Н.А.
    Истории славная дата.
    03 ноября 2023, 13:05

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Этому был посвящен пятый день лагерной смены.
    Школьный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024».
    03 ноября 2023, 10:29

В целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов гимназии, повышения престижа педагогической профессии, диссеминации передового педагогического опыта в гимназии 7 ноября стартует школьный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024».
    Родина у нас одна ….
    02 ноября 2023, 17:00

Родина у нас одна, и ощущение этого пронизывает всю нашу жизнь. Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Однако любить свою Родину – это вовсе не означает, что мы должны только восхищаться тем, что есть в нашей стране и любоваться окружающей нас красотой. Любить Родину – это не значит жить только настоящим. Нужно помнить о прошлом страны, дорожить ее историей, в которой было много как героических, так и трагических событий. Ведь без прошлого нет будущего.
    Будь здоров без всяких докторов.
    01 ноября 2023, 17:00

Сегодня в лагере сказка «Праздник здоровья»
    Наш лагерь похож на корабль, плывущий в синюю даль,  навстречу солнечным дням.
    31 октября 2023, 17:00

Этот день лагеря прошел под девизом «Посмотри вокруг себя - просит помощи Земля» и был посвящен природе и экологии.
    Здравствуй, лагерь!.
    30 октября 2023, 15:00

В период осенних каникул с 30.10.2023 г. по 03.11.2023 г. с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся и профилактики травматизма детей в МБОУ «Гимназия №2» распахнул свои двери   пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Сказка».
    Воспитаем здоровое поколение вместе! .
    25 октября 2023, 09:11

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.
    Всероссийская олимпиада для школьников «Максимум профессий».
    24 октября 2023, 10:44

Информируем о проведении и возможности бесплатно принять участие учащимся 8–11 классов во Всероссийской многопрофильной олимпиаде «Максимум профессий»