• Занятия "Россия мои горизонты"

18 апреля пройдет профориентационное занятие в рамках цикла занятий "Россия -мои горизонты". Завтра обучающиеся гимназии обобщат свои знания по прошедшему курсу занятий "Россия-мои горизонты" и попробуют профессию в сфере промышленности (пройдут моделирующую онлайн-пробу на платформе проекта «Билет в будущее»).В виртуальном городе профессий Профиграде обучающиеся смогут также и самостоятельно пройти эту и другие профпробы, а ещё там их будут ждать дополнительные бонусы за их прохождение.
    Занятия "Россия мои горизонты".
    Фотографии