• Выставка художественных работ "Любимый праздник"

Искусство Изобразительное искусство Технология

Являясь неотъемлемой составной частью процесса обучения, предметная неделя помогает активизировать повторение ранее изученного материала, творческую активность обучающихся, закрепить приобретенные знания, умения и навыки, сделать изучение предмета более интересным и привлекательным. 5 марта –день изобразительного искусства.

Выставка художественных работ "Любимый праздник".

Под руководством учителя ИЗО Явтушенко Л.И. была подготовлена выставка работ: «Любимый праздник». В выставке приняли участие обучающиеся 3-классов. Ребята активно откликнулись на участие в конкурсе рисунков, лучшие работы достойно заняли свое место на общешкольной выставке. Изготавливая, рисунки ученики проявили свои творческие способности, умение фантазировать, старались все делать очень аккуратно, красиво.