• Внеурочная деятельность "Россия - мои горизонты"

Уже ставшие традиционными занятия внеурочной деятельности  "Россия - мои горизонты" пройдут 7 марта. Тема - "Один день в профессии".
    Внеурочная деятельность "Россия - мои горизонты".

7 марта пройдет профориентационное занятие «Один день в профессии» (часть 1). Целью данного занятия - показать школьнику широкий выбор возможностей для того, чтобы попробовать себя в какой-либо профессии.

С учащимися посмотрят видеоролик о государственных проектах и образовательных центрах, о широких возможностях каждому развивать свои таланты и выбирать своё будущее. Далее будет проведен интерактив "Карта возможностей", где ребята уже сами будут заполнять схему "Возможность - Результат". После этого ученики приглашаются на виртуальную экскурсию по выставке «Россия» на ВДНХ в Москве.

Фотографии