• «Великая, могучая, державная, и мы тобой гордимся!» - название проектов урока «Разговоры о важном» глазами учащихся Гимназии № 2 г. Белгорода.

Наша страна занимает самую большую территорию в мире и каждый регион в ней уникален ?
    Богатая история страны - это большое культурное наследие. «Великая, могучая, державная, и мы тобой гордимся!» - название проектов урока «Разговоры о важном» глазами учащихся Гимназии № 2 г. Белгорода.
    13 марта среда
    «Великая, могучая, державная, и мы тобой гордимся!» - название проектов урока «Разговоры о важном» глазами учащихся Гимназии № 2 г. Белгорода..
    В своих проектах дети показывают многообразие своей страны, вдохновение, самоотверженность, мужество и пытливость - качествах, присущих жителям в самых разных уголках России. Я горжусь!
    #РазговорыОважном #Гимназия2 #РавняемсяНаПобеду
    Фотографии