• Предметная неделя технологии

Технология Труд
    В соответствии с планом работы 4-7 марта 2024 г. организована предметная неделя МО «Межпредметных дисциплин». День технологии был организован учителями технологии Брытковой Г.Б. и Антоновым В.В.
    Предметная неделя технологии.
    О проведении учащиеся были оповещены заранее, подготовка велась заблаговременно. Предварительно на уроках технологии в классах проводилась подготовительная работа: была оформлена выставка Декоративно-прикладного творчества и творческих проектов.
    На перерывах учащиеся гимназии попробовали фито-чай и познакомились с лекарственными растениями и их применением для профилактики и лечения заболеваний.
    В 5 классе прошло внеклассное мероприяти «Этикет», где основной задачей было познакомить детей с правилами поведения за столом.
    В 6-7 классах проведен мастер-класс, в ходе которого девочки ознакомились с особенностями разнообразия завязывания платков и шарфов, создания новых образов в современной моде.
    #Гимназия2
    Фотографии