• Неделя по профилактике межличностных отношений

Сегодня у обучающихся 5 класса в рамках Недели по профилактике прошло игровое занятие "Что в твоем сердце?". Организаторами стали педагог-психолог и социальный педагог.
    Неделя по профилактике межличностных отношений.

На занятии детям было предложено смоделировать ситуацию буллинга и пример,когда им приятно слышать ,например, комплименты в свой адрес. Разобравшись в данных ситуациях, обучающимся было предложено нарисовать и записать свои чувства в эти моменты и посмотреть, чем больше заполнено их сердце. Разобрались, как наполнить свое сердце только положительными эмоциями и постарались сформировать сознательное отношение к личной безопасности.
    #Гимназия2

Фотографии