• Неделя по профилактике межличностных отношений

Социальным педагогом и педагогом-психологом в рамках Недели по профилактике межличностных отношений с обучающимися 11 класса было проведено тренинговое занятие.
    Неделя по профилактике межличностных отношений.
    Социальным педагогом и педагогом-психологом в рамках Недели по профилактике межличностных отношений с обучающимися 11 класса было проведено тренинговое занятие по способам снятия нервного, агрессивного состояния, умения выходить из различных конфликтных ситуаций на тему "Шалость. Злонамеренный поступок. Буллинг". Задачами являлись разграничить понятия "шалость" и "буллинг", дать представления о мерах ответственности за проступки по отношению к другим лицам и воспитать позитивное отношение к окружающим людям.
    Фотографии