•  Художественная мастерская «Себя, как в зеркале я вижу»

Искусство Изобразительное искусство Технология

Очень интересно прошла художественная мастерская «Себя, как в зеркале я вижу» для 6-7 классов. Учителем была поставлена задача – научиться изображать портрет соблюдая основные пропорции и передавая индивидуальные особенности, характер и настроение изображаемого человекаУчащиеся справились со всеми предложенными заданиями и получили заряд хорошего настроения. Оформили выставку своих работ.

Творческая личность– это важнейшая цель всего процесса обучения и воспитания на уроках и мероприятиях по искусству.

Художественная мастерская «Себя, как в зеркале я вижу».
    Фотографии