• «Эти молодые ребята — настоящие патриоты»: «Разговоры о важном» о 23 Февраля и героях спецоперации.

Ребята узнали об истории праздника, познакомились с текстом военной присяги.
    19 февраля понедельник
    «Эти молодые ребята — настоящие патриоты»: «Разговоры о важном» о 23 Февраля и героях спецоперации..
    Ребята узнали об истории праздника, познакомились с текстом военной присяги. Праздник 23 Февраля является также Днем воинской славы, о страницах его истории дети узнали из видеоролика. Ребят ждала работа по картинам «Рождение Красной армии» и «Фронтовая дорога». Учителя рассказали школьникам о кадетских классах, нахимовских и суворовских училищах.
    Фотографии