• Акция "Берегите природу"

Окружающий мир Экология
    Акция "Берегите природу".
    Подснежник - цветок, говорящий о победе весны. Только этот цветок способен выжить в холодную раннюю пору. Цветок, радующий сердце и глаз. В народе у подснежника множество названий - подснежный тюльпан, сончик, разлапушник, бобрик, пасхальный колокольчик и др. А вы видели подснежник в этом году? Орлята России гимназии, учащиеся 2-х классов, видели, наслаждались красотой, ароматом и делятся с удовольствием с вами. Встречайте подснежник! Фотоакция, посвящённая началу весны, в поддержку акции " Берегите природу! "
    Фотографии